Category:

Без году полвека

Благодарю всех, кому не ответил лично на поздравление с Днём рождения. Вчера, 29 июля 2018, мне исполнилось 49… В общей сложности мне пришло более двух тысяч сообщений, поэтому ответить каждому физически было невозможно. От такого количества добрых слов, голова кругом. Нет никаких сомнений в том, что я проживу теперь лет пятьсот, при чём в любви, и не имея даже насморка. Деньги буду считать не тысячами рублей, а квадрильёнами.



Благодарю! Записал, запомнил, начинаю исполнять!
Пусть ваши добрые пожелания вернутся к вам, и исполнятся! Вот будет тогда счастье всем нам!

promo kadykchanskiy april 28, 2021 07:57 2
Buy for 10 tokens
РЕПОСТ прошу! Друзья! Прошу поддержать наше начинание по реставрации старинного купеческого дома, который мы собираемся превратить в дом-музей мещанского быта, "Дом сохранения истории "Инрог" в котором всегда будут комнаты для гостей. Делитесь роликом на своих страницах и показывайте…